Camping Het Bosbad

Banterweg 4, 8302 AC Emmeloord, Flevoland, Holland Teilen
 

Entdecken Sie die besten Preise im Video

Loading...
 
Preise und Verfügbarkeiten
01.08.2026 - 08.08.2026
1 Gäste
Laden läuft...
 

Beschreibung

Um den Norden der Niederlande zu entdecken, übernachten Sie auf dem Campingplatz Het Bosbad in Emmeloord in Flevoland. Dieser Campingplatz liegt direkt am Wald Emmelerbos und profitiert dadurch von ei…

Mehr
 

Ausstattung

Ausstattung

Praktische Informationen


 

Touristeninformationen

Touristeninformationen

Städte in der Umgebung

  • Oudemirdum - 21 km
  • Dronten - 25 km
  • Elburg - 30 km
  • Workum - 33 km
  • Biddinghuizen - 34 km
  • Nunspeet - 39 km
  • Diever - 41 km
  • Epe - 42 km
  • Ruinen - 43 km
  • Dwingeloo - 43 km
  • Emst - 46 km
  • Heino - 47 km
  • Appelscha - 48 km
  • Ermelo - 49 km
  • Ommen - 50 km

Sehenswürdigkeiten

  • Museum Schokland - 15 km
  • Woudagemaall - 20 km
  • Bataviawerf Nationaal Scheepshistorisch Centrum - 39 km
  • Stichting maatschappij Van Weldadigheid - 41 km
  • Paleis Het Loo - 67 km
mehr anzeigen
 

Karte

Karte

Banterweg 4, 8302 AC Emmeloord, Flevoland, Holland

GPS Koordinaten

Längengrad 52.719078,
Breitengrad 5.755015

Zugang zum Campingplatz

Nächstgelegene Stadt: Emmeloord (900 m)
Flughafen Amsterdam (103 km)
Bahnhof Baarlo (19 km)
 

Häufig gestellte Fragen zu Camping Het Bosbad

Camping Het Bosbad ist derzeit ausgebucht. Hier sind einige verfügbare Campingplätze in der Nähe:

Für Camping Het Bosbad ist derzeit keine Unterkunft verfügbar. Entdecken Sie verfügbare Campingplätze in der Nähe.

Für Camping Het Bosbad sind derzeit für die gewünschten Daten keine Preise verfügbar. Entdecken Sie verfügbare Campingplätze in der Nähe, um ein passendes Angebot zu finden.

Rund um Camping Het Bosbad wurden 16 Sehenswürdigkeiten erfasst, darunter: Museum Schokland - 15 km, Woudagemaall - 20 km, Bataviawerf Nationaal Scheepshistorisch Centrum - 39 km, Stichting maatschappij Van Weldadigheid - 41 km. Alle touristischen Informationen zur Region finden Sie hier.

Mit dem Auto, nächstgelegene Stadt: Emmeloord (900 m). Mit dem Flugzeug, flughafen Amsterdam (103 km). Mit dem Zug, bahnhof Baarlo (19 km).

Sehen Sie sich die vollständige Liste der Ausstattung und Services von Camping Het Bosbad an.

Ja, der Strand liegt 15 km von Camping Het Bosbad entfernt.

Hier sind einige verfügbare Campingplätze in der Nähe von Camping Het Bosbad:

Wählen Sie Ihre Reisedaten und die Anzahl der Reisenden, wählen Sie aus den verfügbaren Unterkünften die passende aus und schließen Sie Ihre Buchung sicher online ab. Jetzt Aufenthalt in Camping Het Bosbad buchen.

Sichere Bezahlung
Reiserücktrittsversicherung
Unschlagbarer Preis
Preise und Verfügbarkeit